II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
127
6186
SERGIO GADEA MORALES
00:21:05
00:20:59
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
200
6198
JOSE ANGEL DIEZ ARES
00:22:07
00:21:14
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
423
6210
JOSE MIGUEL JIMENEZ LOZANO
00:25:09
00:23:54
ROMPIENDO LÍMITES
NO
1046
6220
ANTHONY PEREZ ROSALES
00:35:29
00:31:40
INDEPENDIENTE
NO
411
6231
TOMAS MANSILLA LANZUELA
00:24:55
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
1000
6232
EMILIO SANCHEZ ARIAS
00:33:56
00:30:47
GALGAS DEL INFIERNO
NO
420
6268
JOSE ALAMAR FERRER ALAMAR FERRER
00:25:06
00:24:15
PRONADORES C.D.
NO
729
6282
CESAR DELGADO CAÑETE
00:29:26
00:24:35
INDEPENDIENTE
NO
151
6285
LUIS FERRER PARICIO
00:21:24
00:21:10
INDEPENDIENTE
NO
477
6287
ANGEL SANCHEZ FLORES
00:25:53
00:24:31
REDOLAT TEAM
NO
1104
6288
EMILIO JOSE LINARES SORIANO
00:37:44
00:32:34
INDEPENDIENTE
NO
911
6293
MANUEL ORERO OCHANDO
00:32:02
00:28:29
INDEPENDIENTE
NO
924
6294
JUAN VICENTE CANTIZANO FERRANDIS
00:32:16
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
804
6304
MANUEL ARNEDO PARDO
00:30:22
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
1142
6312
JAVIER IRIMIA CERVERA
00:42:41
00:37:41
ESCUELAS SAN JOSE JESUITAS
NO
1017
6319
CARLOS RABADAN GINES
00:34:33
00:31:19
LODISOL MEDITERRANEA
NO
286
6332
JOSE MANUEL ROZALEN MARTINEZ
00:23:21
00:22:35
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
436
6336
VICENTE BORT SANCHIS
00:25:19
00:23:51
INDEPENDIENTE
NO
935
6344
JOSE LUIS VINET GARCIA
00:32:25
00:28:35
THE TOWERS TEAM
NO
750
6345
VICTOR MANUEL SOLERA PAJARO
00:29:41
00:25:51
THE TOWERS TEAM
NO
863
6347
VICENTE DAVID FERRANDIS MARCH
00:31:20
00:27:30
THE TOWERS TEAM
NO
382
6350
VICENT SANTANA PALENCIA
00:24:34
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
1010
6357
CARLOS ONTANALLA GIMENO
00:34:22
00:31:00
INDEPENDIENTE
NO
88
6359
FRANCISCO JOSE GOMEZ VILLAESCUSA
00:20:28
00:20:04
INDEPENDIENTE
NO
1057
6370
DANIEL PIERA GIL
00:35:59
00:31:59
INDEPENDIENTE
NO
1067
6372
VICENTE MARI ANDREU
00:36:14
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
187
6373
RAUL ALAPONT ALACREU
00:21:58
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
629
6375
JOSE MIGUEL LORENTE GOMEZ
00:27:48
00:25:32
INDEPENDIENTE
NO
493
6378
MIGUEL MARTINEZ CANDELA
00:26:06
00:24:49
TEAM COPA Y PURO
NO
440
6383
RAFA MARQUEZ SALINAS
00:25:20
00:24:04
TEAM COPA Y PURO
NO
504
6384
JUAN MARQUEZ SALINAS
00:26:12
00:24:56
TEAM COPA Y PURO
NO
707
6390
FERNANDO MARTINEZ PLUMED
00:29:11
00:25:55
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
1003
6391
JAVIER TORO ALCALA
00:34:07
00:30:50
SAMARUCS RUNNING
NO
934
6401
JUAN ANTONIO VILLENA BELENGUER
00:32:24
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
254
6406
ANGEL MARTINEZ FERRER
00:22:54
00:22:10
INDEPENDIENTE
NO
525
6414
FRANCISCO JOSE MARTINEZ IRANZO
00:26:29
00:25:26
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
NO
78
6430
RUBEN GUIJARRO BAZTAN
00:20:18
00:20:01
INDEPENDIENTE
NO
868
6454
JORGE CRESPO MARTINEZ
00:31:23
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
1016
6456
JOSE MARIA TABERNER NAVARRO
00:34:31
00:30:48
INDEPENDIENTE
NO
746
6461
VICTORIANO TABERNER ANDREU
00:29:39
00:28:00
INDEPENDIENTE
NO
942
6475
JUAN FRANCISCO SERRANO RODENAS
00:32:33
00:29:51
VALLE DE AYORA C.A.
NO
643
6478
DAVID SORIANO SAHUQUILLO
00:28:12
00:24:29
REDOLAT TEAM
NO
453
6485
SERGIO GONZALEZ MORENO
00:25:32
00:24:06
INDEPENDIENTE
NO
503
6486
LUIS GALCERA GOMEZ
00:26:11
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
358
6487
PABLO MUÑOZ JULVE
00:24:15
00:23:26
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
195
6488
JOSE EMILIO TEBAR CLARAMUNT
00:22:04
00:21:26
INDEPENDIENTE
NO
529
6489
VICENTE ELVIAS MORALES
00:26:32
00:25:38
CLOCKWORK RUNNING
NO
1084
6516
MIGUEL BAÑULS SOTO
00:36:54
00:31:58
RAPIDMAN
NO
390
6517
ALFONSO BOSCH HUESO
00:24:37
00:24:03
INDEPENDIENTE
NO
433
6536
VICENTE RUIZ RUIZ
00:25:17
00:25:17
INDEPENDIENTE
NO
716
6545
JOSE VICENTE VERA MONFERRER
00:29:19
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
427
6551
AITOR ALVAREZ BALLESTEROS
00:25:14
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
406
6556
GUILLERMO MORALES SILLAS
00:24:51
00:23:30
PATALIEBRES
NO
1082
6557
JUAN FRANCISCO ALARCON PEREZ
00:36:53
00:33:22
INDEPENDIENTE
NO
1097
6558
SANTIAGO LATORRE ARNEDO
00:37:30
00:34:52
INDEPENDIENTE
NO
1086
6567
JUAN JOSE LUIS MARTINEZ
00:37:00
00:32:50
INDEPENDIENTE
NO
807
6580
JOSE ENRIQUE HERNANDEZ TOMAS
00:30:25
00:28:24
A7ELKM
NO
572
6585
GABRIEL FERRUS CLARI
00:27:02
00:24:25
ITURBI RUNNERS
NO
616
6592
SERGIO GIL RIVERA
00:27:39
00:25:11
BNZ RUNNERS
NO
834
6593
IVAN CABALLER ARNAL
00:30:49
00:26:26
INDEPENDIENTE
NO
1076
6598
LUIS GARCIA OCHANDO
00:36:38
00:32:01
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
758
6613
DAVID UBIEDO VALLEJO
00:29:48
00:26:30
MURTA RUNNERS
NO
858
6614
JAVIER TORRE ROS
00:31:15
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
614
6615
EDUARDO CATALA FORNER
00:27:37
00:25:52
INDEPENDIENTE
NO
506
6616
TONI DOMINGUEZ MARIN
00:26:13
00:24:29
INDEPENDIENTE
NO
759
6621
BORJA BELLOCH SERRA
00:29:48
00:26:30
MURTA RUNNERS
NO
889
6623
SAMIR ELZEIN LATORRE
00:31:41
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
499
6625
VICTOR DOMINGUEZ
00:26:10
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
243
6627
ROBERTO MARES FERRER
00:22:45
00:21:52
INDEPENDIENTE
NO
715
6632
FRANCESC ARRIBAS GIL
00:29:18
00:26:24
RUN4LIFE C.D.
NO
1081
6641
JOSE LUIS NIETO FERRANDO
00:36:52
00:34:16
INDEPENDIENTE
NO
172
6643
JORGE FAJARDO MERCADO
00:21:48
00:20:08
DURISTORARIS
NO
596
6653
RUBEN VISO ROGER
00:27:19
00:25:56
INDEPENDIENTE
NO
879
6668
DAVID GIL SEMPERE
00:31:32
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
694
6672
RAFA MATEOS JODAR
00:28:57
00:27:13
INDEPENDIENTE
NO
1091
6682
JUAN CARLOS FAMBUENA AGUILERA
00:37:13
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
244
6698
FRANCISCO CASTERA BURGADA
00:22:46
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
457
6702
JOAQUIN LOPEZ LOPEZ
00:25:36
00:24:38
INDEPENDIENTE
NO
416
6722
AURELIO MARTINEZ MARTINEZ
00:25:03
00:24:15
ESCUELA DEL CORREDOR VALENCIA
NO
638
6728
PABLO COMPANY ERES
00:27:59
00:25:38
INDEPENDIENTE
NO
740
6737
ISIDRO PASTOR JORDA
00:29:32
00:25:18
INDEPENDIENTE
NO
617
6741
RAFAEL GUILLOT JUAN
00:27:39
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
505
6748
ALEJANDRO TRENOR VILANOVA
00:26:12
00:24:23
INDEPENDIENTE
NO
318
6750
JORGE IBAÑEZ AGRAZ
00:23:43
00:22:45
MI CUÑAO Y YO
NO
175
6757
ALEJANDRO SANOGUERA TORRES
00:21:49
00:21:10
INDEPENDIENTE
NO
831
6768
JAVIER SERRA ESCRICH
00:30:48
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
665
6785
GUILLERMO JAREÑO COLLADO
00:28:25
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
914
6787
EUGENIO MAÑEZ FERRER
00:32:06
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
962
6794
HUGO TATAY MARTI
00:32:54
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
354
6797
ANDRES NAVARRO ABAD
00:24:13
00:23:47
CORRECANSINOS
NO
709
6828
JOSE MANUEL ORDUÑA RODRIGUEZ
00:29:12
00:27:32
EL ULTIMO PAGA
NO
972
6830
JOSE MANUEL ALVAREZ RUIZ
00:33:16
00:29:45
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
893
6835
HECTOR B SAZ SANCHEZ
00:31:46
00:29:13
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
878
6842
JAIME GARCIA HURTADO
00:31:31
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
514
6851
JORDI AGUILO GISBERT
00:26:21
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
513
6852
RUBEN TORRES CURADO
00:26:20
00:24:53
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
452
6858
DAVID SERRANO PRIETO
00:25:31
00:24:34
INDEPENDIENTE
NO
1029
6859
LUIS SANCHEZ AMORIN
00:34:49
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
324
6871
JOSE MIGUEL HUERTAS NAVARRO
00:23:49
00:22:52
MELIANA C.A.
NO
418
6874
VICTOR RUIZ LOPEZ
00:25:05
00:23:27
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>